Как вернуть деньги после неудачной покупки спутниковых тарелок в Тбилиси?
Здрастуейте. В 2007 году товарищ из Еревана перечислял деньги около 10000$ в одно организацю в Тиблиси, для преобретении спутниковых тарелок и прочих оборудовании. С товарищом случилась беда и он некак немог получить деньги обратно или товар. На контакт некто не выходит. Какие есть шансы получить деньги обратно. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вероятно, срок для обращения в суд уже упущен
Ничего уже не поделаете
УДАЧИ ВАМ!!!