13.09.2016 произошло ДТП, гаи отказались приезжать - что делать при обнаружении алкоголя в крови?
13.09.2016 произошло дтп, гаи отказались приезжать, вызвали комиссара, он все оформил и я с виновниками разъехались, я поставил машину и поехал на такси на работу в ночную смену, после работы я приехал домой и лег спать, в обед проснулся и пошол пить пиво, позвонил комиссар и сказал что нужно взять справку о дтп, я сел в такси и поехал за справкой, выдали справку, в ней написано что никаких нарушений с моей стороны нет, а потом попросили пройти медьосвилетельствование на алкоголь, в крови обнаружили алкоголь, что делать? Как доказать?
Здравствуйте! Показаниями свидетелей докажите, что не были пьяным за рулем.. Наймите адвоката..