Вопросы о возможности получения алиментов и их размере для троих детей в гражданском браке в Крыму, Белогорском регионе.
От гражданского брака у меня трое детей. Добровольно детей не обеспечивает, не живём вместе уже 6 лет, могу ли я подать на алименты если дети на фамилии матери. И какая сумма алиментов полагается на троих детей. Крым Белогорский регион.
Просто так на алименты вы подать не можете Надо подать иск об установлении отцовста с экспертизой ДНК и сразу же взыскивать алименты 1\2 от доходов СК РФ . тк он пока не юридический отец.
Если он записан в качестве отца, то подавайте на алименты. Если отцовство не установлено, то сначала нужно его установить в судебном порядке. На содержание трех и более детей взыскивается 50% доходов.