Можно ли мне подавать заявление на алименты без этой выписки или мне откажут?
Я хочу подать на алименты, но среди прочих документов необходима выписка из домовой книги, а мой ребенок нигде не прописан. Так получилось, мы 10 лет живем на съемных квартирах, я прописана у родителей в другом городе, муж в общежитии. По месту моей прописки дочку не прописали, потому что планировали (и сейчас планируем)
продавать ту квартиру.
Можно ли мне подавать заявление на алименты без этой выписки или мне откажут? Зараннее спасибо за ответ.
Аня!
Эта выписка нужна для того, что бы суд установил, что ребенок фактически проживает с Вами..
Эти обстоятельства Вы сможете доказать и по другому - показания свидетелей...
Отказать Вам не смогут....
АБ