Как правильно оформить покупку квартиры совместно с мужем для равного раздела при разводе и сохранения материнского капитала?

При покупке квартиры может быть 2 а собственника? Или как лучше мне с мужем купить квартиру (на каких условиях) чтоб при разводе делилась квартира на пополам. ? Переживаю имею 2 х детей. Боюсь в будущем остаться ни с чем.. все таки вкладываю в эту квартиру мат капитал... подскажите.
Лучший ответ

Может быть и 2 собственника. Покупайте, в ней будут еще и доли детей, если с маткапиталом.

Может быть два собственника,