Нарушение сроков строительства многоквартирного дома - нужно ли подписывать допсоглашение и как получить компенсацию?
Лучше не подписывать доп.соглашений и обратиться с иском в суд
Ни в коем случае не подписывайте никаких допсоглашений !!!
Когда по договору срок передачи квартиры, а не ввод в эксплуатацию?
Не соглашайтесь. Вы имеете право на большую сумму неустойки согласно ФЗ №214. Предъявляйте претензию, при отказе - в суд.
Направляйте досудебную претензию в адрес Застройщика.
Если не выполнят Ваши требования в течение 10 дней с момента получения, обращайтесь в суд с иском.
Советую заручиться юридической поддержкой.
Все расходы взыскиваются судом в пользу дольщика.