Можно ли подключить электричество, оплатив 19 000 рублей, если общая сумма долга составляет 22 000 рублей?
Какую сумму надо оплатить для подключения электричества, в уведомлении на отключение стоит 19000, за эту сумму и отключили, через три дня пришёл новый счёт там в сумме долга уже 22 000., ходили в петроэлекросбыт сказали всего долга 25000, если оплачу те 19000 могут ли подключить,? в главном офисе петросбыта консультант сказала что не знает.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно Правилам предоставления коммунальных услуг, задолженность надо оплатить в полном объеме, о других суммах придется договариваться лично с элеткросбытом.