Воронеж, 20.09.2016, 14:43

Сироте отказали в постановке на очередь на жилье - имеют ли органы опеки право задерживать процесс?

Вопрос №11390602 из г. Воронеж
опубликован 20.09.2016, 14:43
Я сирота я собирала документы для того что бы меня поставили на очередь на жилье я отдала все нужные документы в опеку но мне сказали что на очередь меня поставят только в июне имеют ли они право так долго тянуть время что бы поставить меня на очередь я сдала доку менты 5.08.2016. В течении какого времени мне должны предоставить жилье и какие условия должны быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет ли право опека поставить меня на очередь в следующем году а не сейчас? Сдала документы уже.

26.09.2016, 22:44

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку

26.09.2016, 22:47

в порядке очереди получите жилье--у льготников своя очередь.

20.09.2016, 19:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Имеет ли право опека поставить меня на очередь в следующем году а не сейчас? Сдала документы уже.

26.09.2016, 22:44

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку

26.09.2016, 22:47

Имеет ли право опека поставить меня на очередь в следующем году а не сейчас? Сдала документы уже.

26.09.2016, 22:44

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проведут проверку

26.09.2016, 22:47