Возможно ли встать на очередь второй раз после приватизации и продажи комнаты в коммунальной квартире инвалиду 2 группы с тяжелыми формами хронических психических заболеваний?
Инвалиду 2 группы из перечня тяжелых форм хронических болезний (по психическому заболеванию) более 5 лет назад была предоставлена комната в коммунальной квартире, но была приватизирована и продана. Имеет ли он право встать на очередь второй раз?
Лучший ответ
Думаю да, он не получил достойное жилье
Спасибо за ответ!