Как получить право на отдельное жилье при диагнозе эпилепсия и с частыми припадками?
Я инвалид 2 группа диагноз эпилепсия. Я пытался встать на очередь согласно Постановление Правительства Российской Федерации от 16.06.2006 года N 378 "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное про-живание граждан в одной квартире". Код заболе-ваний по МКБ-10 Приказ Минздрава России от 29.11.2012 N 987 н "Об утверждении перечня тяже-лых форм хронических заболева-ний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире" Код заболе-ваний по МКБ-10 так как я имею диагноз 4 Эпилепсия с частыми припадками G40 Эпилепсия с частыми припадками G40 - G41 и проживаю на подселение это моё единственное жилье которое в собственности. Я пытался встать на очередь собирал документы но всегда чего то не хватало меня всегда "отфутболивали" в итоги я на всё плюнул. Скажите что мне делать?
Подать документы и ждать решение по Вашему заявлению. В случае отказа обжаловать решение в суд.