Высокая цена на газ и отсутствие контроля - Как решить проблему в селе?
Что делать куда обратится?
В антимонопольный орган.
КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 14.31. Злоупотребление доминирующим положением на товарном рынке
1. Совершение занимающим доминирующее положение на товарном рынке хозяйствующим субъектом, за исключением субъекта естественной монополии, действий, признаваемых злоупотреблением доминирующим положением и недопустимых в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации, если такие действия приводят или могут привести к ущемлению интересов других лиц и при этом результатом таких действий не является и не может являться недопущение, ограничение или устранение конкуренции, за исключением случаев, предусмотренных статьей 9.21 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до одного миллиона рублей.
Обратитесь в Региональную энергетическую комиссию.
В данной ситуации рекомендую обратиться в ФАС по вашему региону либо в прокуратуру по месту нахождения заправки.
В Роспотребнадзор и в прокуратру жалобы пишите и требуйте проверок
Здравствуйте. Пишите жалобу в антимонопольную службу..