Возможность подачи в суд за нарушение статьи 25 ЗоПП при отказе в обмене брюк в магазине
В магазине отказали в обмене брюк купленых ребенку на размер выше, написал претензию, в возврате средств не отказывают. Если я верну брюки и мне произведут возврат, смогу ли я после этого подать в суд за нарушение ч 1. ст 25 ЗоПП?
Лучший ответ
Здравствуйте.Отказ правомерен, так так детские товары надлежащего качества обмену и возврату не подлежат
Как так? Значит 25 статья закона о правах потребителя чисто бумажная версия и чем отличаются детские брюки от взрослых?те, но Вы не поняли мой вопрос.