Покупка комнаты в коммунальной квартире - переоборудованная квартира-студия с санузлом и шумоизоляцией - стОит ли инвестировать?
СтОит ли покупать комнату в коммунальной квартире, переделанную под квартиру-студию, с отдельным санузлом и усиленной шумоизоляцией?
Лучший ответ
Если перпланировка узаконена. то нет проблем. Если она самовольная. то не стоит. Много проблем будет у вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Тут нужно смотреть кадастровый план на соответствие и рисков. Есть такие?
Хотелось бы поподробней