Будет ли дальше считаться срок давности или он прервался совсем?
Уважаемый Денис,
если и сплошная линия разметки нанесена без соответсвия с ГОСТом, то существо Вашего дела - это выезд на полосу встречного движения, когда данный выезд запрещен. Следовательно и линия защиты должна быть направлена на то, что бы дело об административном правонарушении можно было прекратить. Например: отсутствие состава административного правонарушения, малозначительность (?), крайняя необходимость, переквалификация (объед препятствя).....
А срок рассмотрения административного правонарушения прерывается на время пересылки административного дела для рассмотрения по месту жительства с момента подачи ходатайства судье, т.е. из данного срока будет вычтено только время пересылки.
А экспертиза - судья врядли удовлетворит, т.к. будет рассматривать её как затяжку времени, так как данная экспертиза не отвечает на существо рассматриваемого дела.
Рывкин Вячеслав