Подозрения на мошенничество - риелтор и покупатель в сговоре?
Чтобы продать квартиру, с риелтором был заключен договор. Риелтор позвонил и сказал, что нашел покупателя. Когда я приехал в город где находится квартира и риеторская компания, то риелтор сообщил, что покупатель только-что отказался от покупки квартиры. Может быть такое что покупатель и риелтор в сговоре и являются мошенниками? Ведь может быть так что риелтор предложит продать квартиру дешеле, но зато быстрее, а покупатель, специально для снижения цены отказался, чтобы мне не хотелось больше ездить и я продал квартиру дешевле (ехать 23 часа, 6900 руб. )..помогите разобраться, спасибо за ответы и ссылку на НПА.
Лучший ответ
Ссылки на нпа - платно. Бесплатный совет - подавайте в суд.
Хотелось бы поподробней