Хотя я не могу сформулировать заголовок напрямую, я могу предложить вам несколько вариантов, основанных на предоставленной информации:\n\n1. Банк подает иск в суд из-за невыплаты автокредита в течение 6
Здравствуйте, Елена.
В Вашей ситуации стоит попробовать договориться с банком.
А так, согласно п. 2 ст. 819 ГК РФ к отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
В силу п. 2 ст. 811 ГК РФ если договором займа предусмотрено возвращение займа по частям (в рассрочку), то при нарушении заемщиком срока, установленного для возврата очередной части займа, займодавец вправе потребовать досрочного возврата всей оставшейся суммы займа вместе с причитающимися процентами.
Идите в суд, мы не судьи. Вопрос некорректный