Ущемление прав и обман с бывшим знакомым - беспомощная ситуация с приватизированной квартирой для инвалида 1 группы
Меня зовут александр мой тел 89057067880 мы с моей мамой приватизировали квартиру наш знакомый нам предложил нам помочь ее продать теперь он нас обманул он не отдает мне документы а моя мама стала инвалидом 1 группы мы бомжы помогите!
Лучший ответ
Заявление в полицию по ст. 159 УК РФ. Будет лучше, если Вы напишите всю историю целиком.
Успехов!
Добрый вечер!
ЗАявление подавайте в полицию о мошенничестве
УДАЧИ ВАМ!!!
Я все понял, благодарю!