Возможное процессуальное нарушение - отсутствие возможности ознакомления с документами перед рассмотрением дела

Вопрос юристам, кто хорошо ориентируется в процессуальных моментах... Подскажите, я истец, сторона ответчиков предоставила возражение на исковое, с документами я так и не успела ознакомиться! Судья рассмотрела дело в этот же день! Скажите, это является процессуальными нарушением со стороны судьи? Т..к. я собираюсь подавать апелляционную жалобу... на мой взгляд - это нарушение, ведь я тоже должна ознакомиться с документами! Спасибо, всем кто откликнулся!
Лучший ответ

Если вы суду заявляли ходатайство об отложении дела с тем чтобы ознакомиться с возражениями - судья нарушила Ваше право.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, это является нарушением, но только по этому основанию решение не отменять, поэтому в апелляционной жалобе как можно подробнее укажите свои иные возражения.

Здравствуйте. Увы, никаких процессуальных нарушений здесь нет.

Здравствуйте.Нет-нарушением это не является.Если вам нужно было время на ознакомление нужно было заявить ходатайство об отложении судебного заседания.

Нужно было подавать ходатайство, чтобы процесс отложили. Этот момент должны отразить в протоколе. Если Вам отказали в этом и не дали ознакомиться, тогда есть нарушение

Благодарю Вас за полезную консультацию!