Несоответствие указанных доходов в справке о доходах физического лица на работе - причины и возможные решения
Я взял справку о доходх физического лица за текущий год на своей работе. В справке указанные мною доходы несоответствуют в трех месяцах. Получаеться, что фактически начисленная мне зарплата в этих месяцах превышает полученную. За зарплату мы расписываемся в ведомости, квитки никогда не выдавали, а стали выдавать только после того как мы перешли на пластиковые карты. Я работаю на частном предприятии. Почему такая разница в зарплате (от 3 до 5 т.руб.) ? И что можно сделать в этой ситуации?
Обратиться к лицу, подписавшему справку с вопросом:"Почему такая разница в зарплате(от 3 до 5 т.руб.) ?"