Папа попросил написать их отказные на квартиру что бы начать оформление заново приватизации на себя.
13 лет назад умерла моя бабушка, осталась квартира в которой были прописаны она и мой папа (ее младший сын), квартира быа приватизирована на них двоих, завещание она не оставила, папа до сих пор не оформил квартиру на себя. На данный момент есть еще 2 наследника старшая сетсра и брат. Папа попросил написать их отказные на квартиру что бы начать оформление заново приватизации на себя. Какой срок действия отказной на квартиру?
Какой срок действия отказных на квартиру.
Лучший ответ
Как я понял из вашего текста, что Квартира уже приватизированна и свидетельства о праве собственности присутствуют
Сооствественно 13 лет прошло с момента смерти бубушки, и это говорит о том что остальные два наследника пропустили все сроки без уважительных причин. А ваш папа фактически принял наследство так как вел совместное хаозяйство и проживал с наследодателем.