Возможно ли написать заявление об увольнении заранее при нахождении в отпуске до 3 октября и сколько времени требуется на расчеты?
Я до 3 го октября 2016 г числюсь в отпуске. Могу ли я написать заявление заранее, допустим прошу уволить по собственному желанию с 23 сентября? И в какие сроки должны сделать расчет в таком случае? 2 недели отрабатывать не заставят. Работы нет.
Спасибо!
Здравствуйте! Заявление необходимо написать за две недели до окончания отпуска, последний день отпуска, будет считаться днем увольнения.
Вы имеете право написать заявление в период отпуска. Выплатить все причитающиеся Вам суммы должны в последний день действия трудового договора (последний рабочий день)