Собственник квартиры, не прописанный в ней, стал оплачивать квитанции - какова его ответственность и риски?
Собственник квартиры в ней не прописан. Платит положенные квитанции. Сейчас в квартире проживает семья-4 чел в ней не прописанные-это семья его родного брата оставшегося без жилья. Их приватизированная квартира сгорела при пожаре муниципального дома. За услуги ЖКХ не платят. Чем это грозит собственнику?
Лучший ответ
Здравствуйте! Взыщут задолженность с собственника при ее наличии в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
За услуги ЖКХ обязан платить собственник и задолженность будут взыскиватьс него, а не с фактических жильцов.