Права собственника на имущество при выселении - рассмотрение нарушений материального права в кассационном суде
Статьей 35 Жилищного кодекса Российской Федерации предусмотрено, что в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением, данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение. Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника без предоставления ему другого жилого помещения.
Сошлитесь лучше на нарушение Судом этой статьи.
Нет, это вообще не является нарушением норм материального права...И основанием для отмены решения не будет, как и не будет основанием для отмены указанная в первом ответе норма закона. Она в данной ситуации совершенно ни при чем!