Оформление разрешения на ношение и хранение оружия в частном доме - требуется ли установка решеток или сигнализации?
Переехал жить в частный дом. хочу оформить разрешение на ношение и хранение гладкоствольного охотничего оружия. Дом 2 этажный. Сейф собираюсь ставить на 2 этаже. Вопрос могут ли потребовать поставить решетки на окна или сигнализацию. Если нет то чем аргументировать свою правоту. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Хранение регламентируется Приказом МВД и Законом об оружии. Там прописаны правила организации хранения. Решетки и сигнализация не обязательна.
Обратитесь в МВД, Вам скажут условия, что необходимо сделать