Без этого он не желает продолжать перелицензирование.
При получении повторной лицензии (разрешения) на хранение и ношение гладкоствольного охотничьего оружия участковый требут снабдить окна частного дома решетками, поставить металлические двери и сам дом на сигнализацию, ссылаясь на "Закон об оружии". Без этого он не желает продолжать перелицензирование. Как поступить грамотно в этом случае?
Лучший ответ
выполнить его требования.
Позвольте с вами не согласиться. Я рассчитывал получить грамотный ответ, который позволил бы защитить права гражданина РФ (в данном случае охотника с многолетним стажем от произвола милиции - участкового). Согласно ст. 22 Закона об оружии. Данные требования приписаны только для юридических лиц.
"