Можно ли надеяться на какие-либо поправки по этой статье?
Мой муж отбывает срок по статье 228 ч 2, является инвалидом второй группы (бессрочно). Состояние здоровья тяжелое, гипертония, постоянное давление 260/140. Срок отбывания 6 лет, отбывает 2 года и 3 месяца, имеет несовершеннолетнего ребенка. В приговоре не была учтена 64 статья (смягчение).
Можно ли надеяться на какие-либо поправки по этой статье? Есть ли возможность снизить срок по состоянию здоровья? Можно ли надеяться на 64 статью? Заранее благодарю. С уважением Ольга.
Возможно обжаловать приговор в связи с несправедливостью наказания. Можете скинуть мне приговор по адресу katya12315@yandex.ru, я посмотрю, есть ли смысл.