Отключение электроэнергии в квартире - как решить проблему и куда обратиться
Если не было предупреждений, как положено, жалуйтесь в ГЖИ, в прокуратуру. А если были предупреждения, то все законно. Позвоните им и скажите, что оплатили долг, попросите возобновить электроснабжение.
Здравствуйте!
А Вы их уведомили об оплате? Предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в "подпунктах "а"", ""б"" и ""д" пункта 115" и "пункте 117" настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента. Жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.