Угроза суда после незаконной деятельности в интернете - возможности возврата денег и перспективы разрешения ситуации
Такая ситуация:
На нас с подругой поступило заявление о том, что мы оказали клиенту через интернет номер (работали на сайте не законно).
Он заявил на 6700 р. Мы готовы ему вернуть деньги или оказать услугу (он согласился на услугу без возврата денег) во время обыска у меня забрали комп и карты до сих пор не отдали. Сейчас нашли на сайте еще 3 х человек и просят их нарисать на нас заявление, мы поговорили с этими людии и асе хотят услугу и только один 13 000 р. Могут ли нас посадить, деньги вернем номера подключим. Можно ли обойтись без сука?
Чего ждать?
Буду признателен за ответ.
Лучший ответ
Наймите хорошего адвоката.
Ответ не по существу вопроса.