Хабаровск, 21.09.2016, 18:02

Получили заявление о необоснованной предоставленной услуге - возможные юридические последствия

Вопрос №11397202 из г. Хабаровск
опубликован 21.09.2016, 18:02
Такая ситуация: На нас с подругой поступило заявление Такая ситуация. Такая ситуация: На нас с подругой поступило заявление. Такая ситуация: На нас с подругой поступило заявление о том, что мы не оказали клиенту через интернет номер (работали на сайте не законно). Он заявил на 6700 р. Мы готовы ему вернуть деньги или оказать услугу (он согласился на услугу без возврата денег) во время обыска у меня забрали комп и карты до сих пор не отдали. Сейчас нашли на сайте еще 3 х человек и просят их написать на нас заявление, мы поговорили с этими людьми и они аве хотят услугу и только один 13 000 р. Могут ли нас посадить, деньги вернем номера подключим? Ранее был судим по 159 ч 2 давали исправительные работы. Судимость закрыта.
Лучший ответ
Рекомендуется

могут и посадить

21.09.2016, 18:11

возбудят уголовное дело

21.09.2016, 18:05
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело уже давно возбудили с января. Могут ли посадить?

21.09.2016, 18:09