Пользователь 9111.ru
Москва, 21.09.2016, 16:33

Как избежать экстрадиции при наличии удо и паспорта гражданина Узбекистана?

Вопрос №11396691 из г. Москва
опубликован 21.09.2016, 16:33
У меня есть вопрос по поводу удо. Муж отбывает срок во Владимирской области, в декабре подходит удо, но у него паспорт гражданина Узбекистана, соответственно, его ждет экстрадиция, если удо пройдет. Реально ли собрать справки о том, что на территории этой страны у него будет работа и регистрация, т.е.имеется жилье, хотя такового нет, конечно, последние 15 лет проживал в России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ подавайте на УДО

21.09.2016, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Его с судимостью никто в РФ не оставит, своих уголовников хватает, нет шансов у вас

21.09.2016, 16:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нам и не нужно оставаться в РФ,нам для удо нужны справки из Узбекистана, что у него там будет работа и проживание, а родственников там нет, чтобы кто-то мог их сделать.

21.09.2016, 16:53

А, простите не понял, можете тогда там все собрать юриста по вашему поручению

21.09.2016, 16:57

Для УДО это не имеет значения.

21.09.2016, 16:58