Получение дохода от кредита на телевизор с просрочкой - законность и возможные правовые последствия
У меня такая ситуация, муж брал в кредит телевизор и не до конца выплатил кредит (есть просрочка) и вот пришло письмо с налоговой о получении дохода, и там фигурирует банк через который брали телевизор. Объясните законно это или нет и какая статья?
Лучший ответ
Скорей всего это ошибка или шутка.
Спасибо за ответ!
добрый день. если было решение суда, то законно