Если сотрудники банка угрожают через соц. сеть, под какую статью данное действие подпадает?
Смотря что за угрозы и как вы их воспринимаете. Возможно ч.1 ст.119 УК РФ
Чем угрожают-то ? И не банкиры это, а коллекторы. Чем угрожают.. уточните.
Здравствуйте! Смотря какие угрозы. Если вымогательство ст. 163 УК РФ. Обратитесь в полицию.
Здравствуйте! Банки никак не могут вам угрожать, тем более через соц. сеть. Возможно это коллектор вам угрожает. В таком случае вам придется обратится в полицию по поводу угроз.
Угроза скрытого характера.
Обращайтесь в полицию.
в любом случае в полицию обратитесь и заверенный нотариусом скриншот страницы с угрозами представьте