Проблемы с мастером по наращиванию волос - несоответствие качеству и отказ в возврате денег. Куда обратиться и как получить юридическую помощь?
По сути-нужно разбираться с тем- к кому предъявлять свои претензии. Предъявлять претензии к салону где арендовалось место-бесполезно-они за этого мастера не отвечают и вообще никакого отношения не имеют. Вам следует поговорить с директором салона на предмет того чтобы вам дали информацию по данному мастеру - ФИО, адрес регистрации. Чеков наверняка у вас нет никаких, поэтому с вами так и говорили. Попробуйте скопировать данное объявление в интернете. Что касается самих волос, то нужно проводить экспертизу и по-хорошему - то что осталось на голове в том числе-чтобы был зафиксирован факт выпадения волос.
Это платная услуга.
Если у Вас не сохранились какие-либо чеки о покупке волос или оказания услуг, то доказать что-либо будет сложно. Можно поговорить с директором салона где она арендует кресло, т.к она платит аренду за рабочее место как минимум 20%