Планирую ранний выход из отпуска по уходу за ребенком - вопросы о законности действий работодателя и последствиях
Добрый вечер Елена.
Если ликвидируют отдел, а не саму организацию, то в этом случае Вам лучше не выходить на работу, так как в соответствии с ч.6 ст.81 ТК РФ - не допускается увольнение работника по инициативе работодателя (за исключением случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем) в период его временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске.
С уважением, Юрий Сергеевич.
1незаконны
2 хотят просто уволить и не ждать до декабря
3 вы будет в декретном отпуске
Выходите когда планировали и ничего не подписуйте