Краснодар, 22.09.2016, 00:23

Как не платить штраф за просрочку обмена паспорта по возрасту?

Вопрос №11398798 из г. Краснодар
опубликован 22.09.2016, 00:23
Как не платить штраф за просрочку обмена паспорта по возрасту?
Лучший ответ
Рекомендуется

В розыске с 2005 г по ст 234, п 1, за превышение дозировок мельдония в спорте

Две недели назад розыск сняли

Паспорт просрочен уже 7 лет, не мог поменять в связи с розыском.

22.09.2016, 00:54

это ваши проблемы Александр, в розыске, значит скрывались, и это никак не повлияет на то, чтобы не оплачивать штраф

22.09.2016, 03:51

Никак не получиться. Придется заплатить, иначе не поменяют. Ну если только если просрочка не большая и Вы скажем болели или находились в командировке, тогда предоставить подтверждающие документы об уважительной причине пропуска.

22.09.2016, 00:26
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я находился в розыске 11 лет, такая причина подойдёт?

Справку думаю об этом должны дать?

22.09.2016, 00:33

Что значит в розыске? Кто Вам даст справку такую?

Вообще это не основание на мой взгляд, а там как решит ФМС не известно.

22.09.2016, 00:35

В розыске с 2005 г по ст 234, п 1, за превышение дозировок мельдония в спорте

Две недели назад розыск сняли

Паспорт просрочен уже 7 лет, не мог поменять в связи с розыском.

22.09.2016, 00:54

это ваши проблемы Александр, в розыске, значит скрывались, и это никак не повлияет на то, чтобы не оплачивать штраф

22.09.2016, 03:51