Судебная экспертиза в суде кассационной инстанции - возможность и вероятность назначения

Насколько вероятно назначение судебной экспертизы в суде кассационной инстанции? Решение арбитражного суда о величине нанесенного убытка в ДТП было вынесено без проведения судебной экспертизы, по причине отказа ответчика от оплаты этой экспертизы, и отказа истца разделить эту сумму на двоих. При подаче апелляционной жалобы ответчик обосновывая нарушение о не проведении экспертизы, не попросил письменно в жалобе о назначении судебной экспертизы, а устную суд не принял.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы, чтобы заявлять ходатайства

назначение судебной экспертизы в кассации - 0 (ноль) процетнов