По взаимному соглашению, составленному у нотариуса, я ежемесячно должен выплачивать бывшей жене алименты.
Правильность оформления факта уплаты адиментов.
По взаимному соглашению, составленному у нотариуса, я ежемесячно должен выплачивать бывшей жене алименты. В каком виде должна быть составлена расписка при передаче денег из рук в руки, чтобы моя жена впоследствие не могла утверждать, что я уклонялся от своих обязательств.
Лучший ответ
Возможна простая письменная форма в ней необходимо указать целевое назначение платежа, но лучше потребовать открытия банковского счета и переводить на него.