Как и куда направить жалобу на неправомерную эвакуацию транспортного средства
Александр, Вы можете обратиться к адвокату Брянцевой Л.В. Объем работы и стоимость вознаграждения оговорите с адвокатом.
Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна
г. Ставрополь, ул.Доваторцев 41/а , к. 4 ( 3 этаж)
т. 89197410996, т. 89624346590
e-mail: law22-briantseva@yandex.ru
e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM
Здравствуйте!
Право требовать возмещения причиненного ущерба у гражданина всегда есть (ст. 15, 1064 Гражданского кодекса РФ).
Но надо более детально разбираться в ситуации, что именно Вы намерены потребовать с эвакуаторщиков, какие доказательства имеются и т.д.
Небольшое уточнение: Свидетель, что авто уехало в моем присутствии только жена (на сколько я знаю сейчас не времена СССР и жена может являться свидетелем), найти просто прохожих вряд ли получится. Желание вернуть средства, выплаченные за эту эвакуацию. Только и всего.
Александр,а причем здесь СССР?
Жена может быть свидетелем. Но так как она является заинтересованным лицом, ее показания могут вызвать сомнения