Как получить 100% права на квартиру, оставленную соседкой 15 лет назад?
15 лет назад мне соседка оставила свою квартиру, мы почти Ее переоформили, но к сожалению не успели всего лишь один документ доделать. Все это время думала, что через определенный пенициллин смогу стать законнной владелицей. Но как оказалось сейчас необходимо заключить договор соц. найма. А говорят, что такие квартиры "забирают себе" даже не дав возможность заключить договор. Скажите пожалуйста есть ли какая то возможность 100% получить права на квартиру? Может Ее оформить на своего ребёнка? К слову в квартире живу, сделала ремонт полностью, все все поменяла, выплатила кое какие задолженности той женщины и расправил платила за квартиру в период проживания в ней. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вам надо признавать свое право на квартиру через суд.Такая возможность и шансы у вас есть Удачи
Здравствуйте. Если вы в квартире прописаны то можно приватизировать.