Проблема с установкой кухонного гарнитура - мойка не установлена уже неделю. Как поступить?
Я заказала кухонный гарнитур, мне его установили но не до конца, т.е. мойку не установили, обещают каждый день что придут допоставят. Но так ни чего не делают, прошла уже неделя. Как мне поступить?
Лучший ответ
Добрый день. Обращайтесь с претензией, в рамках закона о защите прав потребителей.
Обратитесь к установщикам с претензией