К чему обратиться, если консалтинговая компания не выполняет условия договора на рынке Форекс
Заключил Договор с консалтинговой компанией на оказание услуг при операциях на рынке Форекс, ни один пункт из которого компанией не выполнен. Куда и кому можно пожаловаться, т. к. компания от общения уклоняется. Спасибо. Вадим Борисович.
Уважаемый, Вадим Борисович! В рамках досудебного урегулирования спора Вы имеете право направить в адрес данной компании письменную претензию с требованием расторгнуть заключённый с Вами договор с последующим возвратом денежных средств. В случае отказа или получения Вами отрицательного ответа на Ваше обращение, Вы имеете право обратиться в суд. Для более подробной консультации и возможности решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться с Вашим договором.
Вадим Борисович, требуйте расторжения Договора и возврата денежных средств, другого совета не дать.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили.
Необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении договора и возврата д/средств. Если последует отказ, то в суд с соответствующим иском.