Как доказать банку стаж работы на последнем месте работы суммарный в разных юр.лицах более 6 месяцев при переходе через увольнение по собственному желанию?
В связи с планируемой ликвидацией юр.лица, руководство настояло на переводе всех сотрудников в другое юр.лицо. Причем перевод был оформлен не как перевод, а через увольнение по собственному желанию, и прием по собственному желанию следующим днем. Для получения кредита в банке требуется не менее 6 месяцев на последнем месте работы и справка о доходах за этот период. Но с момента приема на работы во другое юр.лицо прошло только 4 месяца. Как можно доказать банку стаж работы на последнем месте работы суммарный в разных юр.лицах более 6 месяцев?
Если только "на пальцах", указав на одного и того же директора и учредителя (участника) общества