Нарушение законодательства - главный бухгалтер столкнулся с игнорированием списания бензина и отказом в подписании приказа проверки
Работаю главным бухгалтером. Сотрудник не списывает бензин путевыми листами. Руководитель продолжает выписывать этому сотруднику бензин. На мои докладные руководитель не реагирует. Приказ о проверки соответствия спидометра и путевки отказывается подписывать. Как мне себя обезопасить и дать понять что незаконно действия одного и другого в данной ситуации.
Как мне себя обезопасить и дать понять что незаконно действия одного и другого в данной ситуации.
Передать через секретаря руководителя (с отметкой на своём экз.) докладную записку.
Докладная записка - это документ, адресованный руководителю данной или вышестоящей организации, содержащий обстоятельное изложение какого-либо вопроса с выводами и предложениями составителя. Таким образом, докладная записка информирует руководство об имевших место событиях, фактах, явлениях, сложившейся ситуации, требующих принятия решения.