Купили смеситель в ванную прошло 2 месяц а гарантия 6 месяц не хотят обратно принимать?
Напишите претензию с целью проверки качества товара. По результатам проверки можно будет выработать тактику дальнейших действий.
согласно Закону о защите прав потребителей вы можете вернуть товар в течение всего гарантийного срока ввиду неисправности.
Продавец обязан вернуть деньги в 10-тиднейвный срок со дня написания заявления о возврате.
Если вы решите, что хотите заменить товар, то обмен должен быть произведен в течение двадцати дней.
необходимо написать заявление на возврат денег и передать его продавцу. В нем указать, какие претензии были к качеству купленной вещи, когда вы ее приобрели, приложите все имеющиеся документы (гарантийный талон, чек). Необходимо указать, что вы хотите вернуть ден. средства. Сделайте копии предоставленных вами документов (они останутся у Вас).