Разрешено ли покупать коттедж для малоэтажного строительства и рекреационных целей на земельном участке?

Разрешенное использование: малоэтажное строительство и рекреационные цели. Можно ли покупать коттедж на таком земельном участке или нет?
Лучший ответ

Такой коттедж не имеет статуса "жилой дом".

Поскольку к землям рекреационного назначения относятся земли, предназначенные и используемые для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан.

Категорию земли под строительство нужно будет перевести в другую категорию - обратившись в местную администрацию.

Покупать можно

Добрый день!

Можно, только придется переводить категорию

Если коттедж нужен именно ЖИЛОЙ

УДАЧИ ВАМ!!!