Разрешено ли покупать коттедж для малоэтажного строительства и рекреационных целей на земельном участке?
Разрешенное использование: малоэтажное строительство и рекреационные цели. Можно ли покупать коттедж на таком земельном участке или нет?
Такой коттедж не имеет статуса "жилой дом".
Поскольку к землям рекреационного назначения относятся земли, предназначенные и используемые для организации отдыха, туризма, физкультурно-оздоровительной и спортивной деятельности граждан.
Категорию земли под строительство нужно будет перевести в другую категорию - обратившись в местную администрацию.
Покупать можно
Добрый день!
Можно, только придется переводить категорию
Если коттедж нужен именно ЖИЛОЙ
УДАЧИ ВАМ!!!