Краснодар, 22.09.2016, 12:25

Суд отказал в возмещении оплаты юридических услуг адвоката из-за отсутствия договора и ненужных заявлений

Вопрос №11400702 из г. Краснодар
опубликован 22.09.2016, 12:25
В июле 2016 г. я пользовалась услугами адвоката Саханской Виктории Алексеевны. По её требованию заплатила наличными 4000 р. Квитанцию на эту оплату я получила от неё на 3000 р. Разницу в сумме фактической оплаты и квитанции она объяснила необходимостью уплаты налогов. Мой экземпляр договора на её услуги она мне отказалась предоставить, объяснив это коммерческой тайной. Результат её работы: составление двух ненужных заявлений, которые отложили рассмотрение дела и никак мне не помогли. Суд отказал мне в возмещении с Ответчика оплаты юридических услуг адвоката Саханской В.А., т.к. я не не смогла предъявить договор на её услуги. Фотокопия квитанции на 3000 р. у меня имеется, оригинал - в деле.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она не выполнила ту разуто которая оговорена в соглашении, жалуйтесь в палату, но два заявления за 3 тысячи , это буквально очень недорого она взяла

22.09.2016, 12:57

Вопрос то у вас какой ?

22.09.2016, 12:29
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

договор (соглашение) на услуги адвоката - это адвокатская тайна, охраняемая законом, суд не вправе был ссылаться на непредоставление договора

22.09.2016, 12:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте!

Пишите жалобу в Адвокатскую палату субъекта РФ.

22.09.2016, 12:58

Жалуйтесь в коллегию адвокатов

22.09.2016, 12:58

Можете подать жалобу на неё в адвокатскую палату

22.09.2016, 13:01

Что делать с таким адвокатом?

22.09.2016, 12:55