Вопрос о восстановлении права на государственную регистрацию собственности после истечения трехлетнего срока исполнения судебного решения
Ну видимо у вас и проблемы в жизни от того,что вы людей в принципе не слышите и не хоте слышать. Удачи вам в ваших "благих" начинаниях.Спасибо что выбрали наш сайт!
А вы можете пояснить какая взаимосвязь юридическая между вашим садовым участком,на который наложен арест и отказом в регистрации права собственности на квартиру по договору приватизации?
Извините, но из Вашего сумбурного сообщения понять что-либо невозможно. Поняла только одно, что деньги Вы потратили на себя и связи между арестом и приватизацией я тоже не вижу.
Возможно, что Вам не к нам надо....
Морозова Евгения Анатольевна вам правильно задала вопрос и дала ответ т.к. отношение муниципальная квартира к вашему председательству не имеет ни какого отношения.
Обратитесь очно с документами, попробуем помочь
Морозова Евгения Анатольевна НЕ юрист!
Два года избрания я 6 мес. потратила на тяжбу по иску быв. председателя, кот.оставшиеся 1.5 года препятствовал исполнению суд-го решения о передаче мне документов, финансов. Дома правления. Организовывал и совершал групповые уголовные преступления в отнош. Меня с незаконным лишением свободы, избиениями, клеветой и оскорблениями перед садоводами, угрозами физической расправы с убийством, сожжением в доме правления или в моём садовом доме. К тому же как действующий председатель я имела право на заработную плату, значительно превышающую сумму собранных взносов. При НЕ исполненных двух судебных решениях при поддержке администрации он организовал через два года моего срока ЕГО выборы и собрав ВМЕСТО законного правления 3.5 млн руб. истребовал через суд с меня 164 тыс. руб. .
вам совет - обратитесь со своим вопросом очно к юристу у вас в регионе и решайте проблему не дистанционно, а на месте