LSN Messenger
Казань, 22.09.2016, 13:50

Вопрос о восстановлении права на государственную регистрацию собственности после истечения трехлетнего срока исполнения судебного решения

Вопрос №11401187 из г. Казань
опубликован 22.09.2016, 13:50
04.10.13 г. вынесено заочное решение райсуда, не обжалованное мной, о взыскании с меня-пенсионерки, 164 000 руб. собранных мной взносов в должности председателя правления сад. тов-ва и потраченных на не предусмотренные сметой СНТ цели: защита себя по уголовным преступлениям, связанным с исполнением обязанностей предс. Правления, совершённым в отношении меня (по всем-отказ от ОПрайона и УВД Казани!), оспаривание в гр.суде незаконных собраний не легитимного председателя. На основании постановления гр.суда, признавшего законность нашего собрания членов СНТ, я в период сбора взносов была признана председателем "действующего правления СНТ". Не обжаловала по причине нервного истощения, врач скоро выдаст справку о его наличии. Даже зарплату мою суд не учёл в заочном рассмотрении. А я и этот исковый срок пропустила. На основании того суд. решения по взносам наложен арест на мой сад. участок с домом, отказано моей семье (я квартиросъёмщик) в оформлении приватизации. ВОПРОС: истекает ли 04.10.16 г. трёхлетний срок исполнения суд. решения и как этот факт оформить, чтобы восстановить право на гос. регистрацию права собственности семьи на квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну видимо у вас и проблемы в жизни от того,что вы людей в принципе не слышите и не хоте слышать. Удачи вам в ваших "благих" начинаниях.Спасибо что выбрали наш сайт!

23.09.2016, 13:10

А вы можете пояснить какая взаимосвязь юридическая между вашим садовым участком,на который наложен арест и отказом в регистрации права собственности на квартиру по договору приватизации?

22.09.2016, 13:56
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Извините, но из Вашего сумбурного сообщения понять что-либо невозможно. Поняла только одно, что деньги Вы потратили на себя и связи между арестом и приватизацией я тоже не вижу.

Возможно, что Вам не к нам надо....

22.09.2016, 21:39

Морозова Евгения Анатольевна вам правильно задала вопрос и дала ответ т.к. отношение муниципальная квартира к вашему председательству не имеет ни какого отношения.

22.09.2016, 21:42

Обратитесь очно с документами, попробуем помочь

23.09.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Морозова Евгения Анатольевна НЕ юрист!

22.09.2016, 21:32

Два года избрания я 6 мес. потратила на тяжбу по иску быв. председателя, кот.оставшиеся 1.5 года препятствовал исполнению суд-го решения о передаче мне документов, финансов. Дома правления. Организовывал и совершал групповые уголовные преступления в отнош. Меня с незаконным лишением свободы, избиениями, клеветой и оскорблениями перед садоводами, угрозами физической расправы с убийством, сожжением в доме правления или в моём садовом доме. К тому же как действующий председатель я имела право на заработную плату, значительно превышающую сумму собранных взносов. При НЕ исполненных двух судебных решениях при поддержке администрации он организовал через два года моего срока ЕГО выборы и собрав ВМЕСТО законного правления 3.5 млн руб. истребовал через суд с меня 164 тыс. руб. .

23.09.2016, 00:50

вам совет - обратитесь со своим вопросом очно к юристу у вас в регионе и решайте проблему не дистанционно, а на месте

23.09.2016, 01:33