Возможно ли отказаться от покупки стиральной машины в рассрочку, если она еще не получена?
Можете отказаться от договора до получения товара. после нет.
Да могли отказаться, не подошел.
Катерина,здравствуйте! Если у Вас возникнут проблемы с магазином= руководствуйтесь ст.18 Закона о защите прав потребителей. Оформляйте претензию и если после этого- ваша проблема не решится- обращайтесь в суд
если бы мы его сразу не забрали, а оформили бы доставку на следующий день, то мы также могли бы отказаться от договора до получения товара?товар не получен-обязательство не исполнено.
Уточню. Получается, что даже если товар был бы в наличии, но если бы мы его сразу не забрали, а оформили бы доставку на следующий день, то мы также могли бы отказаться от договора до получения товара? Спасибо!
Денежную сумму, которую банк перечислил магазину за товар, магазин должен вернуть нам или банку?
Должен вернуть банку