Предоставили служебное жилье без ремонта и кухни - как оформить отказ, чтобы не исключили из списка нуждающихся?
Предоставили служебное жилье! Комнату 36 метров на семью из 4 человек. При осмотре комнаты выяснилось что ремонтом там и не пахнет. С потолка сыпется песок, проводка как и все электричество требует замены, обои необходимо менять, двери тоже. Кухня отсутствует даже на этаже. Снимаю 2 комн квартиру. Как правильно оформить отказ чтобы не исключили из списка нуждающихся?
Лучший ответ
Написав официально заявление, что предоставленное не может быть применимо как жилье.