Победа в судах о месте жительства - Как будет изменяться моя обязанность по алиментам?
Здравствуйте!
Если это дети от одной мамы, то Вы можете подать иск об освобождении Вас от уплаты алиментов, в связи с тем,что с Вами остается один из детей на содержании. Либо подавайте иск о взыскании алиментов с бывшей жены на сына.
Если дочь от другого брака, Вы можете уменьшить уплату алиментов до 25% .
Если сын будет проживать с вами, то вы должны подать заявление на отмену алиментов в мировой суд. Платить будете только 25%
не нужно платить алименты в размере 1/3 доли, если по решению суда живет с Вами.
Уменьшайте в судебном порядке. Наймите юриста